Spieltisch in josefinischem Stil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, teils geschweift gesägte Tischzarge mit 4 Laden, gerundete rechteckige Platte, parkettartig marketiert, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 102 cm, Breite ca. 77 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2014 |